Full Details for Lot 23

Auction 940T, Lot # 23

Firmado Ángel Martín.
"Chupitos el trovador."
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica y marcas.
Dimensiones: 58.5 x 88.5 cm.
Estimado $3,500-4,500